Андрианова Татьяна

Полное имя
Андрианова Татьяна Александровна
Также известен как
Тестовый псевдоним
Настоящее имя
Татьяна Буркова
Web сайт
http://test.ru
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 0.00 (0 голосов)
11504

Меня зовут Татьяна Александровна Андрианова. Андрианова – мой псевдоним, взятый потому, что в трудовом договоре организации, где я работала на тот момент, упоминалось, что работать где-то еще я не имею права. Потом, правда, я прочла договор повнимательнее (читайте в документах все, что написано мелким шрифтом, очень полезно) и выяснилось, что литературная деятельность является счастливым исключением из правил, но, что сделано, то сделано. В любом случае, эта фамилия принадлежит моему роду по материнской линии, так, что думаю, моя бабушка была бы рада тому, что я ее взяла как псевдоним.

Когда речь заходит о рассказе о себе, любимом, человеку довольно сложно быть объективным по этому ограничусь общими автобиографическими фактами.

Я родилась в прошлом веке. Точнее 31 июля 1976 года в одном из роддомов города Липецка. Успела побывать пионером, а в комсомол вступить – нет. Счастливая обладательница небольшого загородного домика, двух собак и одного кота. Не судима, к уголовной ответственности не привлекалась. Имеется один штраф за то, что не пропустила пешехода на «зебре» (с моей точки зрения, довольно спорный, с точки зрения ГБДД «все так говорят»), за границей не была (если не считать ближнее зарубежье), не замужем, детей нет.

Как я начала писать? На мой взгляд мы все писали хоть что-нибудь. В школе - сочинения (в большей степени содранные с критической литературы), в высших учебных заведениях – курсовые, рефераты, дипломы. Иногда еще пишем стихи. В моем случае за стихи я даже получила две награды. Одна – грамота и шоколадка – была получена в детском лагере «Прометей» за небольшое стихотворение «Блокада» (шоколадка, кстати, была вкусной). Вторая – грамота и новеллы Гофмана – за стихотворение о Лермонтове. Став старше, я пыталась написать что-нибудь в прозе. Пишущей машинки у меня не было, компьютера тоже, так, что дерзания свои я воплощала на обычных тетрадях в клеточку. Но так как мой подчерк настолько «каллиграфичен», что зачастую сама разбираю с трудом, то проводить захватывающие чтения моих опусов благодарным слушателям (в лице моей старшей сестры, Елены) приходилось вслух. Надо отдать должное терпению моей сестры, она честно старалась не уснуть хотя бы до десятой страницы. С другой стороны, мои произведения каждый раз звучали для нее «захватывающе-по-новому». Я пыталась возмутиться, и объяснить, что свои муки творчества, излитые на бумагу, вовсе не задумывала как серию колыбельных. На что Елена, резонно заметила: «Вот издадут, тогда прочту самостоятельно». По этому, когда я уже приобрела компьютер и прочла на одной из купленных мною в магазине книге объявление о том, что издательство «Альфа-книга» приглашает к сотрудничеству, то поспешила выслать свою рукопись по электронной почте  на адрес издательства. И о чудо! Рукопись взяли.

За это мои поклонники могут смело благодарить мою сестру Елену. Если бы не она, никаких книг не было бы.

Те же, кому мое творчество не нравится, не судите ее строго. Она же не знала…


Книги автора

  • asmodei_ru_book_31115

    Андрианова Т.


    Город под охраной дракона. Том 2

    Эльфы до добра не доводят

  • asmodei_ru_book_31588

    Андрианова Т.


    Город под охраной дракона. Том I

    Эльфы до добра не доводят

  • asmodei_ru_book_18716

    Андрианова Т.


    Как вывести ведьмаков

    Хренодерский переполох

  • asmodei_ru_book_18718

    Андросенко А., Андрианова Т.


    Замок Толор