Воробьева Марина

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 0.00 (0 голосов)
vorobevamarina

Марина Воробьева (Магрилова). Родилась в Москве, живет в Иерусалиме, работает с детьми-аутистами, пишет рассказы и сама пугается, когда рассказы пишутся, но ненадолго, потому что надо еще успеть вырастить двух девочек и кошку. (Кошка все еще в проекте.) В 1987 году репатриировалась в Израиль из Москвы, где окончила математическую школу, а затем МИИТ. В Израиле прошла обучение на двухгодичных курсах экскурсоводов Министерства туризма Израиля и в начале 90-х стала одним из первых дипломированных гидов на русском языке. В 1992 году организовала турагентство «Экскурсии Марины Воробьевой». С появлением в Израиле русскоязычного радио Марина Воробьева — консультант радио по туризму. Автор многочисленных статей в русскоязычной прессе Израиля, один из авторов озвученного Зиновием Гердтом фильма «О, Израиль, Израиль», признанного в СНГ лучшим фильмом для знакомства со страной. Марина также один из авторов путеводителя по Иерусалиму «Семь дорог» и путеводителя по Иудее и Самарии, который в эти дни готовится к печати. Новый проект Марины — экскурсии «Израиль: еврейский взгляд», знакомящие израильтян и туристов со святынями еврейского народа, его древней и современной историей, в сердце земли Израиля — в Иерусалиме, в Иудее и Самарии». В рамках проекта уже год проводятся еженедельные почти бесплатные экскурсии по Иерусалиму. Одно из мест посещения — район Шимон а-Цадик.


Книги автора

  • asmodei_ru_book_18857

    Воробьева М., Шуйский А., Кузмицкая В., Рецца Н., Белоиван Л., Сап Са Дэ ., Данишевский И., Датнова А., Перченкова Е., Фрай М., Зволинская А., Ткачева Ю., Хеймец Н., Замировская Т., Станкевич М., Наумов К., Лихтикман А.


    Авиамодельный кружок при школе № 6 (сборник)

    Миры Макса Фрая

  • asmodei_ru_book_22396

    Белоиван Л., Воробьева М., Тренд К., Хеймец Н., Данишевский И., Датнова А., Недорубова О., Лихтикман А., Зволинская А., Наумов К., Агалли К., Шуйский А., Замировская Т., Любомирская Л., Фрай М.


    Новая кофейная книга (сборник)

    Миры Макса Фрая